3D ограждения: оцинкованные и полимерные

3D ограждения: оцинкованные и полимерные

панельные металлические ограждения properimetr.ruЭксплуатационный срок и качественные характеристики 3D ограждения зависят от материала. Свойства и тип материала зависят от процессов, связанных с технологией производства. Производители изготавливают два вида заборов: оцинкованные и с полихлорвиниловым покрытием.

Оцинкованные заборы

Оцинкованные 3д ограждения наиболее доступны по цене, а также практичны. Стоимость таких ограждений ниже, чем каменных и кирпичных заборов. Оцинкованные заборы являются практичным решением для ограждения объектов и территорий. Их конструкция отличается наличием рёбер жёсткости, которые усиливают прочность, надёжность и устойчивы к механическим воздействиям.

Секционные сетки выполняются из стальных стержней высокой прочности. При изготовлении оцинкованных 3D заборов используется сертифицированный качественный материал. Соединение сеток производится с помощью специальных креплений. В качестве опор сделаны металлические столбы, закрепляющиеся раствором. Для предохранения от внешних воздействий, таких как осадки, смена температур, повышенная влажность, проволочные стержни покрываются цинком.

Преимущества 3D оцинкованных ограждений

  1. Антикоррозийная сопротивляемость от внешних факторов.
  2. Устойчивость к повышенной влажности и резким перепадам температур.
  3. Длительная сохранность функций и дизайна.
  4. Возможность установки в разных климатических зонах.
  5. Срок службы имеет временной промежуток от 20 до 50 лет.
  6. Оцинкованные 3D-заборы имеют вариативность по размерам, способам обработки металлических прутьев. Соответственно устанавливается и ценник.

3D ограждения с полимерным покрытием

панельные металлические ограждения properimetr.ruПри изготовлении секционных панелей производители применяют сталь высокого качества. Стальные стержни жёсткие, прочные и хорошо выдерживают механические нагрузки. Для того, чтобы они не подвергались коррозии, стержни сначала оцинковывают, затем покрывают керамикой и обрабатывают полимерным составом. 3D-заборы с ПВХ покрытием качественные, имеют длительный срок службы и являются востребованными. Секционные стальные сетки, покрытые полихлорвинилом, имеют следующие достоинства:

  • эстетичны, хорошо пропускают солнечные лучи и воздух;
  • защищают территорию от внешних негативных факторов;
  • сохраняют стабильность и дизайн при воздействии нежелательных погодных явлений;
  • полимерные покрытия имеют различные цвета;
  • ПВХ покрытие сохраняет цвет длительное время.

Заборы из металлических прутьев - достойное сочетания цены и качества!

proffidom.ru